Контакт

30 лет опыта
18 техников
16 000 работ по обслуживанию и ремонту в год

Kinema OÜ

Kesk tee 23, Jüri Tehnopark, Rae vald, 75305, Harjumaa
Reg.nr. 10123689

Эл. адрес: info@kinema.eu
Телефон: +372 12160

Склад Kinema в Вильянди:
Karu Farm, Mustivere küla, Viljandi maakond 71067

    Janar Paltser
    Руководитель проекта
    Телефон: +372 5328 5962
    Адрес электронной почты: janar.paltser@kinema.eu
    Maria Jeanette Aas
    Продавец-консультант
    Телефон: +372 530 94417
    Адрес электронной почты: mariajeanette.aas@kinema.eu
    Marko Klettenberg
    Руководитель проекта | Северная Эстония
    Телефон: +372 511 6648
    Адрес электронной почты: marko.klettenberg@kinema.eu
    Janek Suits
    Руководитель проекта | Южная Эстония
    Телефон: +372 506 8184
    Адрес электронной почты: janek.suits@kinema.eu
    Rainer Sildvee
    Руководитель проекта | Пярну и Ляэнемаа
    Телефон: +372 5305 8085
    Адрес электронной почты: rainer.sildvee@kinema.eu
    Kristjan Pallav
    Руководитель проекта | Северная Эстония
    Телефон: +372 5326 9388
    Адрес электронной почты: kristjan.pallav@kinema.eu
    Jarmo Peterson
    Менеджер проекта | Финляндия
    Телефон: +358 50 566 2196
    Телефон: +372 5686 0105
    Адрес электронной почты: jarmo.peterson@kinema.eu
    Присоединяйтесь к команде Кинема